Наталья Антонова

Скажите пожалуйста, какие будут у нас отношения? Татьяна 26/03/1987 Илья 30/05/1985

Татьяна 26/03/1987 Илья 30/05/1985

Ал
Алсу

Сожалею, но ничего у вас с Ильей не получится, лучше оставить этот проект.

Наталья Иващенко

нужно полное описание ситуации, в каких отношениях состоити, тогда делается большой развернутый расклад по которому можно уже говорить какие будут отношения, что для этого делать и тд.

Кристина Грудинина

к сожалению он не отправдает ваших намерений,
На него очень сильно влияет его мама