Анастасия

он влюбляется в меня? мы с ним будем счастливы ? уколова юлия викторовна 18.04.90

Ан
Анастасия

Ваши чувства взаимны, так же как и сомнения в них, его мнение о вас такое же, как у вас. Вы можете дойти до брака, но будете ли счастливы, это сомнительно. шансы 50 на 50. Зависит от многих обстоятельств. Удачи!

Ма
Мадина

Влюбляется только в твоем воображении. С воображением у тебя полный порядок.

Света Светлана

хахаха кто он та на кого гадать то не понятно