Алексей Приходько

Господа маги!Что меня ждет до конца 2012 г ? Татьяна 07.03.1981

Jasur Umarov

Вам предстоит начало нового дела, новые события в жизни, возможно продвижение в карьере или изменение жизненного статуса. Ваша готовность действовать и решать проблемы будет вознаграждена, получите заслуженный подарок. Возможны новые отношения или почувствуете порыв свежего ветра в рамках прежнего союза. Удачи!