Ruslan Silin

150 млн в стандартном виде

Денис Петров

1,5*10 в восьмой.

Антонина Анфиногенова

150 000 000 в стандартном виде =1,5·10⁸

Чтобы самой справляться с подобными заданиями, загляните http://www.berdov.info/docs/fraction/standard_form/

Эта часть записи называется Мантиссой числа в стандартной (научной) форме. Её надо умножить наА эта часть называется Порядком числа в стандартной (научной) форме.
Это десять в той степени, сколько цифр стоит после запятой.
150 млн - после 1, стоят 8 цифр. 10 в восьмой степени - порядок этого числа.
150 000 000 в стандартном виде =1,5·10⁸

Оля

окр мир 4 часть помагите решить стр 123