Игорь Руссков

Опрос, что вам по душе iphone или samsung galaxy ?

Вероника

Толсто троллишь.

Ekaterina Ponomareva

Samsung говно делает, купил недавно их бюджетный телефончик, исходя из того, что они продают за 3000 рублей (тормоза и глюки) , я не стану покупать за 30 000 у них ничего)
у Apple без Стива Джобса идей нет, а брака много, тот же iPhone 5 с облезающим корпусом

я пожалуй куплю что-то другое

Marie Iskra

самсунг галакси, у моей сестры уже 2 телефона из этой серии, и у меня очень довольна, очень прост в управлении и т. д.

Светлана Селиванова

IPhone 3GS - Это по теме, а так HTC One V.

Михаил

Лично мне из нынешних флагманов по душе Lumia 920. Так сказать, золотая середина между айфоном и галактикой. Уже планирую предзаказ сделать)

Денис

Если это опрос то жми в otvet.mail.ru/ask либо Дополнитель опросом либо Опрос. Мне Samsung galaxy S100000000 и Виндовс 12.