Маргорита Вайнер

Вот я где-то читал что маги могут летать это правда

Андрей Николаевич

аха, еще огнем дышать и в жабу оборачиваться))))) хотел взлететь 33 раз перекувыркнулся маг ударился лбом оземь и вырубился) нет конечно, не правда если только в астрале не более того.

Татьяна Степанова

могут. И высоко то как.. Вот Иоанн грозный однажды посадил мага на бочку с порохом и поджог фитилек.. высоко маг взлетел и на землю не вернулся...

Алексеи Санцевич

за магов не знаю, кроме Копперфильда-на верёвочках, а вот некоторые просветлённые монахи Тибета это могли делать, да и в христианстве в житиях святых упомянуты пара случаев левитации.

V.
Voran .

Маги могут летать на самолётах и во сне, как и люди без Дара. Но, теоретически, левитация возможна.

Ладо Гигиташвили

Маг это в первую очередь человек, с аналогичными физическими возможностями.

Алексей Федотов

ну если маги и существуют то летать не могут, они могут перемещаться в пространстве а летать могут ведьмы в ступах на мётлах, хотя в этом я сомневаюсь, скорее всего это всё таки сказки.

Iren Korovina

летать не знаю а прыгать через крыши мона!))

Максим Быков

Но чаще всего они пролетают мимо земли.

Ол
Ольга

Могут. Как и крокодилы. Только нызенько-нызенько, к дождю, и с полпинка!