Иришка

Каждый год на годины бабушек снятся интересные, глубокие сны, пристальный взгляд... что могут означать такие сны? Кто

Кто сталкивался с таким явлением? именно на годины.

Ляля Иванова

Именно в годовщину мы вспоминаем о тех, кто когда-то был с нами, естественно мысли, воспоминания нахлынут с новой силой, а так как сниться именно то, что беспокоит, вызывает различные сильные эмоции в жизни, воспоминания и хорошие и не очень, как результат сны, как отражение наших собственных переживаний, мыслей...