Лю
Любовницу

мужчины тоже истеричат?

Оксана Блохина

Конечно, но все зависит от характера человека.

Кодиршо Рахматшо

ну только если психи они и еще пока не взрослые психологически-то да..

Евгения Левина

мужчины - нет... мальчики да..

Виталий Чириков

Мужчины как известно менее эмоциональны чем женщины это факт, поэтому это не так заметно, как у женщин и по продолжительности меньше.

Алена Еськова

Ну да! У моего Бывает! Только выглядит это стрёмно и напоминает девочку, а с другой стороны может и забавно, хотя меня дико бесит это.) ) Конечно мужчина должен сдерживаться!! ! Но все мы не ангелы и + эмоциональны!

Анатолий

Еще как, я таких встречал в армии.

Ло
Лола

Да, истеричат. Но не все, а некоторые, смотря, какой у кого характер. Если мужчина терпеливо относится к каждой твоей истерике, то он будет продолжать терпеть тебя и дальше. А есть и такие, которые изначально будут терпеть это всё, а потом и начнут истерить сами. А вообще, есть такой тип мужчин, которые ещё истеричнее любой девушки. Вообщем, присутствует у некоторых такая "черта характера"....

Юленька Сидорова

*истерят

Мужчины те еще истерики. Не все, конечно, не нередко встречаю)))

Под Защитой Братьев))

Честно говоря бывает!