Тимур Таланцев

Подскажите как называлась телепередача, которую показывали в начале 2000-х по Муз-тв ...

... с которой сплагиатили передачу "Обмен бытовой техники" с Алексеем Куличковым, что идет на телеканале "Перец"

смысл передачи заключался в том, что ведущий (почему-то мне припоминается, что это был Гарик Харламов) приезжал к обычным людям в квартиру, выбирал какой-либо предмет бытовой техники и задавал вопрос, если человек отвечает, то он выигрывает приз, если не отвечает - ту технику, что выбрал ведущий, заворачивали в громадную тряпку и разбивали кувалдами и битами

Таня Морудова

Вроде так же и называлась