Виталий Башкиров

Нужна помощь, мне 15 хочу устроить тусу, дом большой, пустой.. . помогите с организацией, чтоб не было скучно 😉

..помогите с организацией, чтоб не было скучно 😉

Любовь Красавцева

Скучно не будет, напьются, наблюют. Будешь неделю выгребать.

Наталия Кудинова

посмотри проект Х, скучно не будет...)

Екатерина Голованова

поиграйте в прятки, дом большой, будет не скучно

Светлана

Во время тусы предложи выключить свет. Парни начнут тискать и щупать девок, затем трахать, будет классно. Устроешь настоящий сексодром. Согласна?