ЛК
Любовь Козлова

где можно купить чай Dovely Tea? Вообще где нибудь можно купить или нет? очень надо заполучить!!!

АА
Айбек Абалбеков

Необычная сувенирная продукция предложена дизайнерами YIU studio (США) . Этот творческий коллектив создал упаковку чайных пакетиков в форме голубей, следуя стилю hand made. Чай Dovely Tea относится к линейке сувенирной продукции ручной работы, а под этим брендом в продаже имеются различные открытки и бумага для письма.

Упаковка чая в пакетиках состоит из двух частей: короба чёрного цвета с круглым отверстием на крышке, и яркого иллюстрированного вкладыша, содержащего описание продукта. Печать нанесена техникой шелкографии, создающую ассоциацию с премиальностью. Упаковка произведена ручной сборкой, в неё уложены несколько пакетиков чая, выполненных в форме голубков.

Традиция пить чай укоренилась в обществе слишком давно и стала ритуальной. Вот почему можно преподнести в качестве презента или сувенира хороший чай всегда актуально и полезно. За чашечкой ароматного чая и беседа протекает приятнее, и удовольствия приносится больше. Вспомните, что голуби олицетворяют символ мира и дружбы, а чаепитие всегда объединяет компанию закадычных друзей!

Приобрести чай Dovely Tea можно в Интернет-магазине, оформив заказ в любое удобное для себя время.

http://coffee-tea.ru/ru/catalog/ronnefeldt

Похожие вопросы
Где в Питере можно купить Arizona tea?
как заполучить парня? он мне очень нрав
О-очень хочу египетский чай "el arosa tea" можно ли купить его в Украине? Спасибо!
Что в Англии едят на Чай ( Tea Time) Срочно!!! Зарание спасибо
Подскажите, где в Москве можно купить Bubble tea?
Ronnefeldt Tea (чай)
Где можно купить чай Ройбуш? Очень люблю этот сорт чая
где можно в Москве или М. О купить arizona tea? срочно Давно ищу нигде кроме как в Лондоне не нашла. Очень понравился чай
arizona green tea где купить в Екатеринбурге ?
с чем заваривают чай? Без чего