НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

фильм-Последняя любовь на земле кто смотрел какие впечатления как вам фильм?

фильм нечто ..согласен с вами. . смотрел его 1 раз но названия не мог вспомнить теперь пересмотрю еще раз)

Ирина Маронова

Хороший фильм... Актёры, диалоги или отсутствие их
музыка и визуальный ряд, всё очень достойно.. .
Нравится мне атмосферность этого фильма и даже неспешный
рассказ о прорастании в друг друга героев и потрясающий финал

Владислав Рудман

Мне фильм не понравился.

Наталия Стольникова

Похоже на пустышку с претензией на что-то очень глубокое, но возможно я ошибаюсь.

Ва
Васёк

Один из наиболее понравившихся за последнее время.