Олеся Сизова

Какое произведение классической музыки тронуло вас до глубины души?

Если кто-нибудь слушает классическую музыку, расскажите, какое самое запоминающееся произведение вы слушали.

Светлана Закарлюка

Верди. Опера "Набукко"- хор узников - потрясающая вещь.. .
Вагнер. Увертюра к "Таннгейзеру" - от такой великой музыки начинаешь гордиться, что родился человеком.
Бетховен. 9 симфония. - начинаешь любить жизнь, даже, когда жить невмоготу.
вообще много, зависит от настроения

Сергей Hunterович)))

мне очень нравится Штраус - вальс "На голубом Дунае"
40 соната Бетховена

Алексей Почуев

Sexy and you know it альбом lmfao

Ника Захарова

Ludovico Einaudi – Fly
Jan A.P. Kaczmarek – Japan

Armen Zurnachyan

R.Clayderman - A comme amour

Артак Чибухчян

А откуда взялась 40 соната? У Бетховена их всего 32!