Димас

кто знает, с чем крроме сметаны подают дранники в белоруссие???

*K
*** Karri ***

с мясом люблю

Елена Родина

Со шкварками.

Андрей Савенков

С мочанкой.

Вячеслав Смагин

Пожарить сухие драники (на сковородку не добавляется ни жир, ни масло, а только смазывается с помощью вилки кусочком несоленого сала или кусочком бинтика с растительным маслом) , а тогда очень вкусно подать их с растопленным сливочнм маслом или жиром со шкваркими и мясом.

Катя Боровкова

Со свинными шкварками и селедочным филе.

Кс
Ксюша

Возьмите майонез, добавте туда давленный чеснок и солёный огурец, натёртый на тёрке. Вкуснотища....