Ль
Львёнок

Где раздобыть карт-ридер? Ни на Горбушке, ни в известных магазинах нет.

Роман Селивёрстов

Ищи в DNS, в разделе компьютеры и комплектующие.

Ра
Раушана

А Вам что, какой-то особенный нужен?
Обычные то везде найти можно.

Анатолий Филиппов

Да в любом компьютерном магазине есть и кардридер и переходник microSD > USB (что даже удобнее)

Сергей

считыватель обычный в отсек 3,5 тоит около 100-200-400 руб
Так называемая мультипанель в отсек или 3,5 или 5,25 стоит уже больше 1500 руб
Любой магазин комп. техники.
Считыватели в виде флешки от 100 руб примерно

Сергей Карапетьянц

вам ничто не поможет это страшный дефицит для лузеров хДД

Виталий Ламинский

Ну или просто напиши в поисковике "купить кардридер в Москве и закажи. Например здесь: http://www.sotmarket.ru/category/card_reader.html

Сергей Пересниченко

Должны быть в наличии во многих компьютерных магазинах. Даже в магазинах сотовой связи (я лично покупала там).