Ль
Львёнок
Роман Селивёрстов
Ищи в DNS, в разделе компьютеры и комплектующие.
Ра
Раушана
А Вам что, какой-то особенный нужен?
Обычные то везде найти можно.
Анатолий Филиппов
Да в любом компьютерном магазине есть и кардридер и переходник microSD > USB (что даже удобнее)
Сергей
считыватель обычный в отсек 3,5 тоит около 100-200-400 руб
Так называемая мультипанель в отсек или 3,5 или 5,25 стоит уже больше 1500 руб
Любой магазин комп. техники.
Считыватели в виде флешки от 100 руб примерно
Сергей Карапетьянц
вам ничто не поможет это страшный дефицит для лузеров хДД
Виталий Ламинский
Ну или просто напиши в поисковике "купить кардридер в Москве и закажи. Например здесь: http://www.sotmarket.ru/category/card_reader.html
Сергей Пересниченко
Должны быть в наличии во многих компьютерных магазинах. Даже в магазинах сотовой связи (я лично покупала там).