Darina Cocaine

World of Tanks. Чего хорошего в игре на танках высокого уровня? Почему все стремятся "накопить на ИС-7"?

Покупаешь мощный танк, и тебя кидает в бои, где остальные еще мощнее.. Это аттракцион по выбиванию денег.

Оля

скажу лишь одно, пока катался на танках ниже 7 лвл тактика была немного не та. Покатался на 8 лвл, теперь когда сажусь за 6 лвл как то уже по другому воспринимаеш.

Максим

Да всё просто! На ИС-7 выше 10 лвл уже не кинут)))))))))))))

Сергей Матяшов

тактика совсем другая (броня где-то больше где-то меньше, кто то выигрывает по дамагу в секунду, а кто то по пробиванию, кто то по скорости, кто то по маневрености, кто то по точности, а кто то броне)
к тому же в рандомах у людей больше опыта игры и ни кт оне сливается так быстро как в самом начале
так же считайте это как прокачка персонажа в wow, bf3, diablo и т. д. и т. п.

так же вы можете попасть в клан и играть в ротах
хорошая рота выигрывает 70-80% боев

Евгения Мордакина

Тебя могут кинуть и в середину и в топ и в конец, как бы, что мешает воевать на 5 уровнях? Это не мморпг, тут не надо делать самый крутой танк, тут надо хорошо играть, сделай себе КВАС, будешь довольно часто в топе или чуть ниже топа.

Maral Iskandarova

Прокачка идет, денег набирают, если играть конечно часто, и танки постепенно покупаются все выше и выше

Мадина Раммо

Понимаешь, это другой уровень боёв, там цена ошибки намного больше, соответственно если научишься нагибатиь на хайлевелах, то это приносит самоудовлетворение, а кроме того на глобальной карте только на 10х играют, стало быть вкачивание таких уровней повышает ценность игрока и его могут взять в клан, который играет на глобалке.
По сути это способ эволюционировать выше. Рандомные бои - это только начало.