Ан
Анастасия

Не запускает игру Hell Yeah!

Купила игру с steam - Hell Yeah, запускаю её, а она даже не успев запуститься пишет- прекращение работы Hell Yeah, типо Windows закроет эту программу, и найдет ошибку. .
я нажимаю по ярлыку игры правой кномкоп мыши и она мне предлагает исправить совместимость с игрой, но ничего не выходит все тоже самое, смотрю диагностику пишет, что не совмести с Hel Yeah.Что надо скачать установить, или в настройках полазить чтоб игра запустилась!?

Аркадий Ильин

повзрослеть надо. и забыть о всех этих играх)