Александр Уткин

Как изменить аватарку на фейсбуке?

Зарегался на фейсбуке и нихуя не втыкаю, где, что, да как. . Поставил какую-то автарку и незнаю как поменять на другую. Загрузил нужную фотку, но как ее сделать аватаркой? И как старую удалить? Помогите нубу, нихера не понимаю :c

Кирилл Алибаев

Наведи на фотку, появится надпись"Редактировать фото профиля" Нажимаешь.. . Выбираешь "Загрузить фотку" "Удалить фотку")))