Геннадий Терентев

world of tanks. как играть в рандоме если за 7 боев 1 победа, а в роты не берут из-за статистики

Оксаночка Анпилогова

стань грозой отряда выбивай по 5 танков и горонтировано возьмут куда захочеш)

Ал
Александр

Если постоянно сливы, подумай, что ТЫ сделал не так? Может дело в тебе?

Александр Брызгалов

Если не Нубло удали ВоТ и живи, учись, играй, зарабатывай, покупай, отрывайся, а не занимаешся всяким говном типа ВоТ

Татьяна Николаева

Смотри вводы скиллованых игроков (Джов. Исопанзер и т. д) и учись по ним играть или не играй вообще.

Иван Веряскин

Больше обращай внимания на свои действия, найди опытного игрока во взвод, посмотри как он играет. Сделай интерфейс максимально удобным - моды можешь скачать у меня на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. И главное - не лезь на рожон. Всегда выжидай, когда союзники и враги сцепятся, а тогда уже действуй - так на тебя будет меньше внимания.