Илья Зернов

Почему у меня отключается инет когда мне звонят на домашний телефон? ? В квартире 2 телефона они в разных комнатах один

В квартире 2 телефона они в разных комнатах один с определителем второй нет. Panasonic (второй телефон ) Помогите плиз))

Сплитер есть. Оператор Byfly - оператор

вот такой у меня фильтр

Виктория

сплиттер поставь, позвони прову

Коля

Переходи на кабельный

Джа Халилов

Надо на вход каждого телефона поставить фильтр

Ника Захарова

Есть токие коробочки называются фильтр или одаптэры

OK
Olga K

Такая же байда была, а если уже идет разговор по телефону и запускаешь интернет то в трубке шум и писк появлялся, проблема оказалась в проводе, который соединяет сплиттер и телефон, вызвал техника своего провайдера, он за 2 минуты пределал обжимку провода (переставил местами проводки) - всё заработало как надо. (можно и самому поэксперементировать, конечно, вариантов-то немного, только коннекторы хоть и недорогие, но все же денег стоят)
Это сплиттер, а не фильтр 🙂
А второй телефон часом не отечетственный? 😞 у меня как раз родной российский со своим "особым" проводом нервы потрепал