Ирин@ (Esther) Черновол

ментальность быдла - непобедима ? +++

чел несколько недель потратип.. . влил душу. .
что бы какое то бычье ЧМО с балончиком просто насрало...

Marina Romanuk

понравилось значит

Марина Пучкова

Этот баллончик ему в ж.. . засунуть и нажать...

Света Кладкова

Зависть обделенного Богом недоумка...

Соколова Юля

Лет 200,как минимум уйдёт на перезагрузку...

Лена Ларюточкина

Это подпись автора.

Елена Рогова

Расписался.. . как Уманец в Лондоне на "Коричневом на черном"....

Радик Нагимов

непобыдлима тая ментальность. эх, хорошо поэт сказал: "умом россию не понять.... " иногда смотришь на то, что быдлы и быдлята творят и понимаешь, что непонятка эта на все времена. а чела жалко. респект ему и уважуха. по себе знаю, каково это. у меня другое хобби - цветочки возле подъезда сажать. чего только не нагляделась и не наслушалась.