Аня Царькова

составте срочно слово с приставкой корнем суффиксом и окончанием)) пожалуста, только не название города))

Ал
Алексей

Предположение

Екатерина Шукаева

издательство, выдержка, безработица..

Дмитрий Князев

Приставка: пере-; корень: -езж-; суффикс: -а-; глагольное окончание: -ть.
если нужен существительный то говори чётко

Тима Перелыгин

приготовился - приставка (при) , корень (готов) , окончание (ил) , суффикс (ся) ; удивительный - приставка (у) , корень (див) , суффикс (и) , суффикс (тель) , суффикс (н) , окончание (ый) ;