Eldar

Установите соответствие между автором и его суждением.

А. "земля шарообразна, потому что со всех сторон тяготеет к своему центру"Б. "Самое лучшее из всех доказательств есть опыт"В. "Я мыслю-следовательно, существую"Г. "Вселенная не имеет края, она безмерна и бесконечна".
1.Фрэнсис Бэкон

2.Рене Декарт

3.Исаак Ньютон

4.Джордано Бруно

5.Николай Коперник.

Евгений

Я мыслю, следовательно я существую — Рене Декарт
Земля шарообразна, потому что со всех сторон тяготеет к своему центру - Николай Коперник
Самое лучшее из всех доказательств есть опыт - Фрэнсис Бэкон
Вселенная не имеет края, она безмерна и бесконечна - Джордано Бруно