Николай

Вопрос о кандидатах в присяжные заседатели. Как понять?(внутри)

Подруге пришло письмо из администрации города о включении её в списки кандидатов в присяжные заседатели. На штампе отправки 4 октября 2012 года, а заявление об уточнении сведений или об исключении её из списков надо (было) дать до 23 июля 2012 года. Что это значит? Ошибка? Не отвечать вообще или ответить? Никаких контактных телефонов нет, только адрес администрации города.

Виктор Шнайдер

Почта работает хорошо,а административный аппарат плохо работает,если вопрос интересен можно и сходить на приём