Паша Прокопенко

Как отучить кошку орать по всякому поводу: кушать, в туалет, скучно, пришли, и т. д. Рот закрывает только когда спит!

Или когда сидит на руках.
Кошка найденая, воспитывали не мы: ласковая, очень ручная! Но своим мяуканьем просто достала!

Может возьмёт кто "говорунью"?
Через месяц мою "старшую" кошку привозить с дачи-а тут ей "подарочек" . Не уживутся.
Московская область.

Денис Шкватов

Это не проблема, наш кот тоже громкоголосый, ещё и дерётся, классно паркурит, так это хорошо, нормальное животное. Мы его любим, кормим хорошо, ухаживаем. Мы живём на его территории.

Арам Манукян

только лаской.

Оксана Шитова

есть старый способ, проверенный, но не толерантный ни разу - бить кошку каждый раз, когда она откроет рот. Но, судя по постановке вопроса, вы в отношениях с кошкой - безволное чучело, так что слушать вам ее тирады пока не сдохнет.

Наталья Кулакова

Прикольная кошка!!!!

Анжелика Карягина

Никак, у меня такой же, и мне это нравится

Rahman Janmurzaev

кормить, кормить и снова кормить.... пока рот кормом забит - орать не будет)))))))

Анна Манжос

найми ей логопеда

Марина Ракова

у моей кошечки та же проблема!!!! ни как не получается ни лаской ни битьем!

Илюха Попов

Кошки, как и люди, разные бывают. Есть очень даже болтливые. И что? рот зашить? Пусть поболтает)))))

Александр Андрусенко

А прикольно!
Это она у вас разговорчивая такая 🙂
Бывают такие кошаки!

Просто смеритесь 😉 и почаще сами с ней разговаривайте!

Tigran Arutunyan

Обращайте внимание на её крик если вы её не кормите то что ей остается делать?

Vitaliy Захаров

да не повезло! сочувствую. сильно болтавня достает!