Звонов Олег

пятьдесят лет СССР стоял на посту, в кароуле, защищал свою страну СССР от Америки, а теперь не обеспечивает мою старось?))

точная цитата) )
А мне, старику стыдно, что в пятьдесят лет лет СССР стоял на посту, в кароуле, защищал свою страну СССР от Америки, а теперь Америка старость мою мне обеспечивает как при коммунизме !!!ОНА ОТ ТОГО И ЗАГНУЛАСЬ ЧТО КУЕВА ТУЧА ЛЮДЕЙ СТОЯЛО В КАРАУЛЕ . А ОСТАЛЬНЫЕ СИДЕЛИ . А ЕЩЕ СТОЯЛИ И ТОЧИЛИ СНАРЯДЫ.. 80% ВСЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ СССР БЫЛО ВОЕННЫМ И АРМИЯ ТРИ МИЛЛИОНА. а это три миллиона однако просто тунеядцев с оружием как не крути..

Михаил Магжанов

Глупый вопрос. Ты видел кино Рэмбо? Видел, как в США с удовольствием обеспечивают старость ветеранов Вьетнама?

Татьяна Захарова

Неужели в "кароуле" и неужели "старось"? Интересно, а кто был разводящим...

Валерия Слышкова

Не утрируй сломои слова, ибо если не мы, то такие как мы, и твои родители и деды то вас трепачей не было бы на белом свете, ваших бы предков Гитлер с лица земли сровнял !
Ах да, теперь я понял, ты обыкновенный провокатор, выблядок !

Юрий Кокушонков

Ну-ну, развивай мысль дальше, не останавливайся.

Димитрий Бобров

караулы они разные бывают - один у свинарника другой у богевой техники
видать стоял 50 лет у первого- ну так там другой спрос - так что нехрен плакаться

Ольга Медведева

У коммуниздов главное было захватить весь мир, а человек был просто винтиком в военной промышленности.