Лёня Быченков

Почему мир так жесток? один мой друг влюбился в мою подругу. Я уже и не знаю- люблю ии ненавижу? Что мне делать?

просто обычно он зовет гулять меня, но создается впечетление что к моей подруге. Эта подруга позвала другую подругу, в которую мой друг и влюбился. Но я замечу что у них обоих есть парни и он уже первой моей подруге предлогал встречеться.

Роман Морозов

оригинально) какая ориентация? ) кого? оба друга вроде)

Инга Сабурова

один друг влюбился в подругу - этоже замечательно, чудестно, люди нашли друг друга, они счастливы! ))) так почему же мир жесток? и причем тут вобще ты? завидуешь чтоли? ))

Се
Сергей

тебе не по х... *?найди себе другого