Галина Алтухова

Верите ли вы в сказки? Верите ли вы в "принца на белом коне" ?

Maksim Bezbah

и в крокодила Гену тоже)))

Иришка Добродеева

Принца я не ищу, а в сказки верю

Мила Большакова

Должна же я хоть во что-то верить) я сама- чиста сказка (скромно улыбаюсь) что ж на меня сказочному персонажу да не свалиться?))))))))))))))

Ольга

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

Светлана Линник

уже нет, принц остался в Греции, сейчас же Бог его знает где его носит, он женился и постарел ровно на два года

Юля Хан

Верю, но в пределах разумного 🙂

Анастасия Нестерова

Щас за то что на коне проедешься, штраф вздерут не фиговый