Александр Котляров

Самые пошлые ваши фантазии=)

Допустим скоро конец света... что бы вы сделали с второй половинкой... какие игры!?

Алексей, я поражена вашей фантазией=)

Алена Макуха

А ты достаточно взрослая?

Александр ____

Пожарил и съел бы)) ахаха

Светлана

рубанул бы в настольный хокей... на раздевание...

Алеся Самошкина

Я американский капиталист 20х годов прошлого века, а она служанка, которая осмелилась громко засмеяться при мне.
И я выгоняю эту невоспитанную, бесстыжую, необразованную девку из своего дома, а она плачет да на колени падает, прощенья просит.. . Дальше вы все сами придумаете.