Славик Лигай

Что делать если тебе нравится человек, и он иногда делает намёки что и ты ему тоже ( но я не уверена) , но потом кидает фо

Всё было нормально, нормально общались, делал несколько раз небольшие намёки что я ему нравлюсь, но однажды мы переписывались, а у меня не было настроения, и я отвечала холодно и коротко. И вот тогда он мне скинул фотку другой девочки и написал "правда красивая?) " "ну на фотке прям красавица) "

Владимир Иванов

ревность вызывает

Богдан

напиши ему: и правда красавица.. . а это кто? твоя мама??))