Кн
Кнопочка

чем можно рисовать на обложках, не боясь, что краска смоется? фото внутри

мне подарили недавно блокнот от молескин, как на фото, но хочется его украсить. тоже хочется по трафарету что-то нарисовать, но чем! ? я не художник, поэтому вообще не знаю, чем и как можно это сделать. и, если у кого-то есть идеи, какой узор можно сделать? 🙂 огромное всем спасибо))

Ол
Олег

есть специальные фломастеры не смывающиеся водой, есть акриловые краски тоже не смываются, трафарет - любой узор найдите в инете откапируйте и вырежьте по контуру вот и все:)

Дмитрий Немов

прозрачный лак (для картин) и вперёд акрилом маслом (если есть время год-два) есть акриловые фломастеры и опять лаком
а про узор много идей выдумывайте

(поверьте мне я столько раз это делала и не смывается)