Просто Жанезия

блин как мультик назывался=)))

Помню когда ещё в 1 классе учился в 2001 году на касете смотрел мультик от диснея там медведь такой здаровый в кепке и ещё его друг я не поиню кто, они были пилотами своего самолёта он у них был двух винтовой, цветом жёлто-оронжевый чтоль=)) может кто-нить помнит такое???

Алла Вермишян

Чудеса на виражах))

Константин И.

может и помнит, а мульт называется "Чудеса на виражах"

Ася Калимуллина

Этот мультик назывался Чудеса на виражах. Мне он тогда тоже нравился )))

Валентин Бутаков

Главные герои - Балу и Кит!
ЧУДЕСА НА ВИРАЖАХ
http://moiserialy.net/chudesa-na-virazhakh-smotret-onlajn