Екатерина Сахненко

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую рок-группу, играющую в стилях - альтернативный метал, пост-гранж, хард-рок.

Алексей Васильев

Hydrovibe, Drowning Pool ))

Вадим Шабанов

Пост-гранж:
Cold, Staind, Breaking Benjamin, Crossfade, 12 Stones, 10 Years, The Exies, Alter Bridge, Audioslave, частично Papa Roach.
Альт. метал:
SOiL, Drowning Pool, Mudvayne, Disturbed, Godsmack, System of a Down, Element Eighty, Helmet.

Татьяна Лебёдкина

К ответу Revan-а добавлю Deftones (альт. метал) , Dead By Sunrise (пост-гранж, альт. рок, хард-рок) , Avenged Sevenfold (альт. метал).

Павел

к перечисленным добавлю
Seether
Bush
Korn
Disturbed

Елена Тарасова

Skillet, Muse, The Killers, NIN.

Александр Колыванов

Vismut (ню-метал)
Septic Flesh (блэк метал)
Samael (индастриал метал)

посоветовал имхо самые крутые группы современные.

Мохьмад Исбахиев

Баста, Нагано, Лепс, Ваенга, Гуф, Сява

Юлия Тимощук

лучшие группы с лучшими песнями Emery-Butcher's Mouth, Escape The Fate - Gorgeous Nightmare, Deftones-Diamond Eyes, From First To Last-Two as One, Against me! - Occult Enemies, Egypt Central - Over And Under, Black Tide - Warriors Of Time