An
Andrei

В конце 90-х часто крутили песню, очень похоже на Roxette, но, по-моему, это не они

... там в припеве на два голоса (мужской, женский) пели протяжно что-то вроде: so come on! Cha-a-ao, no more, take a ride, ye-eah! (x2) И потом речитативом: I wanna give you all of my loving, I wanna give you all of my love, и так несколько раз.
Может, подскажете, что бы это могло быть?

Шамиль Ибатуллин

да и есть РОКСЫ! последний их альбом, потом у Фредриксон рак мозга нашли...

Павел Бодров

Kylie Minogue, Bono /U2/ - Kids