Оленька Береснева

назовите 20 лучших российских групп 80-х 70-х и 90-х. надо очень срочно

Вадим

"Машина времени", "Кино", "Наутилус Помпилиус", "ДДТ", "Алиса", "Секрет", "Браво", "Пикник", "Воскресенье", "Ночные снайперы", "Сплин", "Звуки Му"

Азат

Машина Времени, Кино, Алиса, Самоцветы, Дубы-колдуны, Наутилус Помпилиус, ДДТ, Ария, Секрет, Браво, Цветы, Поющие гитары, Лейся, песня, Веселые ребята и т. д.

Алексей

Весёлые ребята, Цветы, Високосное лето, Аквариум, Кино, Алиса, АукцЫон, Оберманекен, Странные игры, Воскресение, Браво, Коррозия Металла, Ногу свело! , Наутилус Помпилиус, Gorky Park, Мумий Тролль, Би-2, Сплин, Земфира, Маша и Медведи,

Ол
Ольга

Самоцветы, Весёлые ребята, Поющие гитары, Цветы, Лейся песня, Синяя птица, Машина времени, Автограф, Аракс, Круиз.