Евгений

Подскажите название фильма: 2 киллера в квартире, наблюдают за жертвой. Фильм российский, по-моему 2000-х годов.

Спасибо Владимиру, это фильм который я искал - "С днём рождения, Лола! "

Merym Sarybaeva

Возможны 2 варианта : "Жмурки" (режиссёр Алексей Балабанов, 2005г) и "С днём рождения, Лола !" (режиссёр Владимир Щегольков, 2001г) .