Анастасия Каминская

Музыка из Аниме "Истории мечей"

Вопрос для тех, кто смотрел аниме "Истории мечей". Кто знает, скиньте название или сам трек, музыки, которая играла когда убили Тагаме, это была в 11 серии в конце, заранее спасибо кто откликнулся))))

Андрей Астангалин

поищи на анимелеере, кинул бы ссылк. у... но эта хрень с "символами" меня убивает

Евгений Шалов

я сам ищу эту музвку

Кирилл К

Аниме не популярное... Почти некто его не смотрел, но это аниме будет жить в моём сердце вечно...