Лена Полунина

Уважаемые люди с юридическим образованием подскажите пожайлуста. Хотим приватизировать квартиру все документы готовы прак

Эмиль Ибрагимов

идите с документами в ФРС (отделение в своем городе) и сдавайте. Вопрос
в чем?

Юрий Савчук

Решила ответить то, что я об этом думаю. Многие самостоятельно собирают документы на приватизацию и сдают их на регистрацию. Казалось в чем проблема? Недавно узнаю, что при проведении приватизации в документы закралась ошибка и приватизация признается незаконной то есть аннулируется. Абсурд?
А вот Илья Резник прожил с женой в официальном браке 25 лет, затем брак аннулируется по формулировке что работник ЗАГСа неправильно оформила Свидетельство о браке. Пришлось пройти через развод, а затем снова зарегистрировать брак, но уже в присутствии юриста, который проверил правильность этой самой регистрации.
К чему это я все говорю? Для себя решила ничего не делать самостоятельно как это было в Совдепии, а для всего нанимать "специальнообученного человека" во избежании дальнейших сложностей и разбирательств