Татьяна Гапенко

посоветуйте современные книги для подростка 15 лет

Юл
Юлия

демон сакуры

Андрей Кукарин

фиг знает, не современная, но в свои 15 я запоем прочитал "Законы Паркинсона" Сирилла Паркинсона.

Ростислав Галкин

Стивен Кинг- все книги

Лена Шаймардянова

"Столпы земли, Игольное ушко" - Кен Фоллет

Евгений Крайнов

"Жестокие люди" автора не помню но книга четкая)

Женя Васильева

Приключенческая литература: Эдгар По "Золотой жук" и др. ; Л Платонов "Секретный фарватер"; Ж. Сименон "Первое дело Мегрэ"; Р. Сабатини "Одиссея капитана Блада"; Ж. Верн "Жангада" и др. Приятного чтения!!!