Алла Шклярук

Не работает, видео, и музыка.

Пишут что произошла ошибка, повторите попытку позже. Обычно было так, когда пишут (Ошибка повторите позже) я закрывала окно, и открывала его ещё раз, у меня всё работало, а теперь это не помогает, пишут ещё к музыке, что нужно обновить страницу. Так как я сижу на Firefox, то я совершенно не знаю как обновить страницу.

Мария Саркисян

встаньте с него и нажмите на полукруглую стрелочку справа от адресной строки.