Лена Пур

Асад известный тиран, виновник бойни в Сирии. Вскоре он может оказаться в РФ - принять одно из пару сотен пристанищ. Как

Как Россияне встретят "друга"?

Юл
Юлия

искренне надеюсь что он ещё долго продержится в сирии. Пока он там эти твари друг друга режут и взрывают. Подольше бы.

Татьяна Бужак

Нормальный адекватный светский чел. У вас, по всей видимости, другая причина нетерпимости. национальная.

E Кайрбек

Не скоро, ему еще террористов добивать. А уж потом, - может быть.

Марулька Мулька

Да? А мне почему то неизвестно что он тиран

Марина Неткачева

А что, Саддам Хусейн, Каддафи и другие неугодные мировым лидерам В России умерли?

Нина Алимова

Слава богу хоть Белорусь не упомянул, по идее у самого "страшного" диктатора Асад должен был прятаться в болотах, а не в России.))))

Алексей Иванов

Асад и Сирия дружественные россиянам люди.
А вот почему бабушке после полётов в Сирию
в 90-е годы запретили въезд в Израиль.
Не подскажете?