Леонид

При запуске Sleeping Dogs появляется ошибка d3d11 не найден. Что делать?

Только не надо писать мол оьнови драйвера или directx, все последней версий и офф сайта!
Два компа:
Win7\WinXP
AMD Phenom 2 x6\ Intel corei7
4GB RAM
GTS250 1GB/Radeon HD5650
На обоих одинаковая ошибка.

Буфет

таблетку жди

Евгения Юцис

установи directx11

Тина

а я все таки напишу скачай dxwebsetup.exe с оффициального сайта майкрософт а если не поможет установи directx11 на win7 хотя она должна быть предустановлена и после установки перезагрузи комп

Светлана

решил проблему *?