АМ
Алексей Михайлычев

как прошить убитую видеокарту nvidia???СПОСОБ ЛИЧНО МНОЙ ПРИДУМАННЫЙ И ПРОДЕЛАННЫЙ МНОЙ ЖЕ!!!! АВТОРСТВО НА МНЕ!!!)))))

месяц назад я убил свою видеокарту nvidia 9600GT 1024mb из за неправильной прошивки. ставил из под windows программой nvflasher.я заранее в интернете начитался информации по ней и сделал резервный файл биоса видеокарты. после ряда неудачных усилий прошивания у меня ничего не получилось как вдруг я прочитал в окне программы неприметную надпись "НАПИШИТЕ YES ЧТОБ НАЧАТЬ"по англ. ВКЛЮЧИЛ КАПС и написал . .YES. прошивка продолжилась. APDATET SUCCESSFULLY. комп перезагрузил. а дальше не интересно (( полосы, кубики, всякая хрень что даже изображения не видно. убил. подумал я про себя и чувствуя как мой мозг закипает от злости я пошел курить. читал пару способов востановления с дискеты из под DOS или достать где нибудь кал мамонта. да да! ! ГОВНО мамонта!!!! предлогали найти PCI видеокарту с древнего компа. не в каждом такая была но я за свою жизнь такую видел и даже сохранил как редкость но потерял так же давно. так вот . .месяц прошел и буквально часа 3 назад я не долго думая решил все таки заняться видюхой. идея моя была проста как бублик. у меня есть резерв биоса и есть флэшка, скаченная программа nvflash под dos и голова. руки вроде из плеч. запустил комп из ВСТРОЕННОГО ГНЕЗДА на материнке предварительно вытащив видюху нахрен чтоб изображение пошло. растрою всех умников- изображение при воткнутой видюхе на мат. гнездо не пойдет никаким способом. это материнка контролирует. так вот . .запустил я винду. но устройство на ходу не воткнеш. решение проблемы ТАКОЕ: СНАЧАЛА Я ТЫКАЛ ТЫКАЛ УДАЛЕННОГО ПОМОШНИКА В ВИНДЕ на компе чтоб отправить изображение на ноутбук. но у него не достаточно мощей чтоб я с ноута взял и залез в комп БЕЗ ЗАПРОСОВ. установил программу RADMIN !!!ТА-ДА!!!! салют в студию)) на комп поставил RADMINSERV и разрешил все действия прога свернулась в трей с автозапуском)))) , создал пользователя радмина. на ноуте поставил RADMINVIEVER и создал этого пользователя (читайте руководство к проге по настройке через внешний IP) немного потыкал комп через программу, убедился что она очень простая и функциональная. все!! часть работы сделана)))) выключил комп воткнул видюху не правильно прошитую и подключил ее. включил комп, посмотрел слайд-шоу из наркоманских рисунков - артефактов. и вот я по идее в винде) ) на ноуте зашел в пользователя))) ) УВИДЕЛ ОТОБРАЖЕНИЕ МОЕГО КОМПА В РАЗРЕШЕНИИ 640-480 В ЦВЕТОВОЙ СХЕМЕ 16 БИТ)))) ) НО ЭТОГО ХВАТАЕТ ЧТОБ ЗАПУСТИТЬ КОМАНДНУЮ СТРОКУ И ЗАПУСТИТЬ NV FLASHER!!!!)))))))))))))))делаем все как обычно:
nvflash --protectoff
nvflash -4 -5 -6 ИМЯПРОШИВКИ. ROM

вопросы и проблемы:
--при прошивании не забывайте писать слово YES большими буквами когда предложат
--не знаю как у кого, у меня выплывал пару раз синий экран когда пытался запустить комп после установки радмина. возможно это связано с тем что программа устанавливала на видеовыход - видеозахват.
--файл BIOSа вместе с файлами программы nvflash должны лежать в папке C:\Users (C:\пользователи)
--ИМЯПРОШИВКИ пишем таким, как оно написано у вас в папке ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

задобался я писать)) ) комп работает исправно уже на видеокарте))) ) АВТОРСТВО мне))) или просто спасибо) )

на фотографии справа окно компа. . слева окно интернета где я брал команда флэшера так как я их уже подзабыл. сфотографировано все с ноутбука. есть вопросы в авторстве или не верите в получившемся- обращайтесь. видео скину.

СМ
Сергей Маркин

умные глядь люди, перед тем как шить видюшку делают бэкап биоса и загрузочную флэшку с досом для прошивки в слепую, а не заниманимаются анально-генитальными проникновениями через радмин.

Похожие вопросы
Может ли быть такое, что на ноуте Lenovo G560 нет видеокарты Nvidia?и эмблемы нет на корпусе ((
Nvidia. Как обновить драйвер видеокарты ?
Подскажите драйвер для видеокарты NVIDIA. Подскажите люди драйвер для NVIDUA GEFORCE 5600...
Какая видеокарта мощнее будет?? ? Nvidia GeForce 650 или GeForce 9800 GT??? Есть сомнения на счёт видеокарты...
Прошу помочь с проблемс, какую Java надо скачать, чтобы была автоматическая загрузка драйверов для видеокарты NVIDIA?
NVIDIA GeForce GT640, 2 ГБ и nVidia GeForce GTX 650, 1 ГБ, какая лучше видеокарта?
Ребят на компе удолен NVIDIA,видеокарта PalitGeForce 9500GT Super, много скачивал уже драйверов с NVIDIA не подходят
Как узнать поодерживает ли видеокарта директ х11 видеокарта NVIDIA GeForce GT 220
помогите не могу установить драйвера на видеокарту Nvidia Geforse GT210
как изменить directx 11 на directx 10. видеокарта nvidia geforce gt 240