Анна Пастушкова

Купил диск: Все Дальнобойщики от ONLY BEST GAME. Не могу установить!

Вставляю диск, выползает установочное окно. Нажимаю на Дальнобойщики 3: Покорение Америки. Диск начинает крутиться и потом тишина..

Де
Денис

крути дальше

Марина Соленова

А другие диски проверял у них установка начинаеться?

К@тьк@ Громов@

О нет! Мы все умрем! Я ЖЕ НАЖАЛ НА КНОПКУ!!!! ААААААААААААААААААА!!! !

Автор, надо искать протоколирование установки, если такое есть. Максимум читать все ридми, стопудово там тонкости описаны. Может надо на хард скачать, может надо что-то другое запустить, может этот диск под макось. Не думай, что халява задротам всегда легко дается, напряги мозги