Лв
Лвыриапылор

любителям айфонов и айпадов

Доброе время суток! Вопрос такой - раньше юзал айпад первый и второй - там пр нажатии кнопки приложение сворачивалось и при двойном нажатии кнопки выползали все свернутые приложения. Щас юзаю айфон 3Г и как я понял - нажатие кнопки закрывает а не сворачивает приложение. Или как я еще могу посмотреть свернутые приложения.

Наташа Никифорова

Насколько мне известно, там такой функции нет.

Алёна Григорьева

Санька Привет 🙂 У меня айфон 3GS. Все также работает. При одном нажатии скрывает, при двух выползают приложения которые открыты 🙂