Ольга Аксёнова

Может ли тошнить девушку после минета? Может ли тошнить девушку после минета ?

Евдокия Лабазова

а ты сам попробуй. узнаешь!

Айдер Сейтаблаев

Не приставай больше к девушке с минетами!!!

Жа
Жанерке

скажи спасибо что не наблевала

Nootsall Murzabekov

Теоретически может, но...

Marina Popova

ну это как бы самовнушение и неприязнь видимо. По этому поводу может

Ольга Трущенко

Часто тошнит. Если делает это не по своему искреннему желанию.

Ел
Елена

А фиг его знает!

Катя Боровкова

Вполне может

Алёна

ну если бы она была профи, то сделала бы вид, что с ума сходит за твоей спермой и вообще...: )

Ее Е

да может