Нинуля Нина

помогите пожалуйста! болит грудь, куда обратиться?

Болит грудь, куда посоветуете обратиться? куда бы не обращалась, цены сумасшедшие, да еще не уверена в правильно-поставленном диагнозе. Правда, есть сложность-нет московской прописки, т. к. в Москву приехала в гости на неделю...

Khatuna Khalvashi

неплохой вариант -- сразу на УЗИ, а потом к доктору. я так делала. если с молочной железой ничего нет, обратитесь к терапевту, может это лимфоузлы.

Ка
Карина

идите делайте УЗИ груди. там вам сразу все скажут. и если надо к маммологу отправят

Мария Писарева

Ну вообще к маммологу. И к эндокринологу. Либо гормоны, либо проблема глубже, не дай Бог.

Шу
Шульц

Вернетесь домой и сходите к маммологу по месту жительства. Правда, маммография, как правило, платная. У нас 700 рублей.

Елена Копаница

За деньги сделайте мамографию.

Надежда

маммолог узи груди

Андрей Лахурин

А СКОЛЬКО СТОИТ ВАША ГРУДЬ ???она бесценна, срочно к маммологу, на узи.

это не шутки может быть очень страшный диагноз.

Александр Зиатдинов

такой красивой женьщине нужен МУЖ, чтоб грудь не болела...

Екатерина Никишина

К мамологу. Это такой врач который лечит женскую грудь.

Елена Захарова

ну раз вы там недолго и в гостях то реально себе помочь сможете сами и надолго . и сэкономите на многом .
в книжном в разделе народной медицины серия книг с-пб врача ольги Елисеевой \ изд. ..Весь ..\ недорогие но очень содержательные . .точно не пожалеете . глаза на многое открывает этот врач . и вам поможет тоже .

Кр
Кристина

Сначала, думаю, лучше к маммологу. А потом он, если что-то не то нащупает, или обнаружит, отправит на УЗИ или еще куда. Прописка не проблема, есть множество платных клиник. Где прописка не важна. Но цены везде сумасшедшие, это же ваше здоровье, экономия ни к чему.