Александр

Как измеряется обхват и объем груди? В чем между ними разница?

Ирина Актуганова

Нет разницы.

Мария Толокнева

Обхват - это все вместе с грудью, спиной, ребрами. Объем - размер самой груди (молочной железы)

Милена Илюшина

есть разница. обхват это измерение под грудью. к примеру см 70
объем это " измерение по самым выступающим точкам груди" минус "измерение под грудью",
Если разница составит 10-12 см. , то размер чашечек – АА или 0.

Если разница равна 12 – 13 см. , то выбирайте размер чашечек А или 1.

При разнице в измерениях 13 – 15 см. вам подойдут чашечки В или 2.

Разница 15 – 17 см. означает, что нужно выбирать чашечки размера С или 3.