Crazy Vel

оооооооо, я сообразила!! ! мне нужен драйвер для обновления интернет контроллера!!! может кто скинет бедной девушке??

у меня aser d 270 ну не понимаю я как их качать и запихать в нетбук с компа! мальчики, милые, помогите плиииз

Тамерлан Эгиев

Кто вам сказал, что вам нужно обновление? Ну, если уж очень нужно, то зайдите на сайт производителя нетбука, введите марку, тип ОСи и скачайте ваш драйвер.

Ирина Сурикова

а что такое ИНТЕРНЕТ-КОНТРОЛЛЕР????:)))))))))))))))))))))))))))))) )

бедной девушке нужно еще немного посоображать 😉
ибо я так и не понял из вопроса что же у тебя не работает )

Дмитрий Байбара

на сайте асера находите свой бук и качайте свой драйвер под свою систему

Авторазборка Турбо-Нн

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru