Давид Санадзе

Подскажите почему раньше на О.К.такого небыло,а сейчас есть-под фото строка слево-направо ВАША ОПЕРА УСТАРЕЛА,ПОЖА

Подскажите почему раньше на О. К. такого небыло, а сейчас есть-под фото строка слево-направо ВАША ОПЕРА УСТАРЕЛА, ПОЖАЛУЙСТА ОБНОВИТЕ! Справа обновить. Я и правда не делаю обновления т. к. читал в газете все обновления "дырявые" вот и неделаю. Что это? Спасибо!

Дарья Лапшинова

Что это? Это обновление...

Ольга Трущенко

У меня Опера стояла версии 9 и нормально работала, сейчас или 10 или 11, и тоже нормально
Обновления часто носят непонятный характер и часто просто косметический